É hora da correr ao redor do mundo! Com os personagens do desenho da Lilo & Stitch, com eles você estará pronto para entrar nessa aventura! Esse incrível carrinho conta com um visual único inspirado nos personagens do desenho da Lilo & Stitch. Os pequenos(as) vão adorar apostar corridas com os carrinhos de fricção, colecionáveis (Lilo Pelekai e Stitch) vendidos separadamente! Ótimo para desenvolver: a imaginação e coordenação motora das crianças. Colecione todos os carrinhos de Ficção para a brincadeira ficar completa. Imagens meramente ilustrativas. Observe atentamente a idade recomendada para o brinquedo. Pode conter partes pequenas que podem ser engolidas e perigosas. Material: ABS. Validade: Indeterminada Faixa Etária Recomendável: 3+
R$52,37 (à vista)
ou 12x R$5,42
R$52,37 (à vista)
ou 12x R$5,42
A Pantufa Baby Pimpolho é o acessório perfeito para manter os pezinhos do seu bebê aquecidos e confortáveis! Desenvolvida para crianças de 0 a 7 meses, essa pantufa combina estilo, funcionalidade e conforto.
R$35,88 (à vista)
ou 6x R$6,83
| Tipo(s) de material | Plástico |
|---|---|
| Fabricante | EBN Kids |
| Referência do fabricante | 1 |
| Peso do produto | 200 g |
| ASIN | B0C9R3TRW1 |
| Idade recomendada | 3 anos e acima |
| EAN | 7908509004693 |
| Marca | EBN Kids |
R$58,19 (à vista)
ou 12x R$6,02
A nova linha da Plasútil - Bear - é minimalista e lúdica. Com cores suaves que transmitem serenidade e aconchego, os produtos para composição do enxoval são funcionais e acompanharão as mamães e papais de primeira viagem do nascimento até as fases de transição.
R$41,70 (à vista)
ou 10x R$5,04
Mini brinquedo eletrônico Furby para as crianças se divertirem, toca música e...
R$126,09 (à vista)
ou 10x R$13,00 (R$129,99 cartão)
Cada mini veículo Die Cast é meticulosamente detalhado, capturando a essência e...
R$12,60 (à vista)
ou 2x R$6,65
Tá na hora do bolo! Um kit de massinhas que vem com vários acessórios para você fazer a sua própria festa de aniversário de brincadeira! Forminhas para fazer frutinhas e biscoitinhos, rolinho, pegador, faca sem corte e um incrível molde para um bolinho de 3 andares. Acompanha 4 potes de massinhas com 3 cores! Embalagem: 650 X 275 X 418mm
R$67,89 (à vista)
ou 12x R$7,03
o Produto certificado: Registro INMETRO 009328/2023o Avisos: As cores podem...
R$67,89 (à vista)
ou 12x R$7,03
Embarque em uma aventura pelo Oceano Pacífico junto com a Moana e seus...
R$38,79 (à vista)
ou 9x R$5,13
| Número do modelo | 61137 |
|---|---|
| Número de jogadores | 1 |
| Tipo(s) de material | Vinil |
| Cor | Multicor |
| Fabricante | Líder Brinquedos |
| Número do modelo | 61137 |
| Dimensões do produto | 7 x 8 x 4 cm; 200 g |
| ASIN | B076X6P3P8 |
| Idade recomendada | 18 meses - 7 anos |
| Número de unidades | 1 |
| EAN | 7899455904567 |
| Marca | Lider Brinquedos |
R$29,00 (à vista)
ou 6x R$5,52
Jogo de tabuleiro, Inteligenio com 270 cartas, unidade. Marca: Pais e filhos. Característica do produto: jogos, jogos de tabuleiro.
R$43,64 (à vista)
ou 10x R$5,27
É hora da correr ao redor do mundo! Com Mickey Aventuras Sobre Rodas você estará pronto para entrar nessa aventura! Esse incrível carrinho traz o Donald no banco do piloto e ainda conta com um visual único inspirado no desenho animado. Os pequenos(as) vão adorar apostar corridas com os carrinhos de fricção, colecionáveis (Mickey, Minnie, Donald, Margarida e Pateta) vendidos separadamente! Ótimo para desenvolver: a imaginação e coordenação motora das crianças. Colecione todos os carrinhos de Ficção para a brincadeira ficar completa. Imagens meramente ilustrativas. Observe atentamente a idade recomendada para o brinquedo. Pode conter partes pequenas que podem ser engolidas e perigosas. Material: ABS. Validade: Indeterminada Faixa Etária Recomendável: 3+
R$52,37 (à vista)
ou 12x R$5,42
Escova de dentes elétrica alimentada por bateria com cabeça vibratória.A cabeça...
R$24,24 (à vista)
ou 5x R$5,46
Hidrate-se com praticidade e estilo com a Garrafa Halter Fitness! A Garrafa...
R$24,24 (à vista)
ou 5x R$5,46
| Contagem de unidades | 1 Unidade |
|---|---|
| Nome do modelo | Baby Ball Cute Colors, Buba, Colorido |
| Modelo | 11851 |
| Certificação | CE-BRI-INNAC-00110-13A |
| É sensível ao calor? | Não |
| Composição do material | Bolinha Interna e Anel Externo: 100% Acrilonitrila Butadieno Estireno (ABS), Parte Macia: 100% Borracha Termoplastica (TPR) |
| Número de itens | 1 |
| Componentes inclusos | BABY BALL CUTE COLORS |
| Departamento | Bebê unissex |
| Número do modelo | 11851 |
| Dimensões do produto | 1 x 10 x 10 cm; 0,07 g |
| ASIN | B08BXTTDPJ |
R$29,09 (à vista)
ou 6x R$5,53
Que tal ter miniatura dos seus dinossauros favoritos?Com o Dino Strike, você...
R$35,88 (à vista)
ou 6x R$6,83
Garrafa Foguete 320 ml Garrafinha para Criança Uma Garrafa super legal para divertir a criançada. Como funciona? Gire o "corpinho" foguete da Garrafa, para que diferentes imagens apareçam na Janelinha.
R$19,39 (à vista)
ou 4x R$5,36
Objetivos educativos: Habilidades motorasNúmero de peças: 100Tipo(s) de...
R$97,00 (à vista)
ou 10x R$10,00 (R$100,00 cartão)
Aumente suas habilidades de combate ao crime com um martelo de batalha que se...
R$96,99 (à vista)
ou 10x R$10,00 (R$99,99 cartão)
Kit de Jogos Clássicos Copag. Este incrível Kit de Jogos é composto por 8 super jogos diferentes para garantir a diversão de toda a família! São 8 jogos clássicos para você se divertir sendo: um baralho Copag, Jogo do Mico, Dominó, Ludo, Dama, Dama Chinesa, Sobe e Desce e Jogo do Burro.
R$135,79 (à vista)
ou 10x R$14,00 (R$139,99 cartão)
QUEBRA-CABEÇA 2000 PEÇAS - TITANIC.
R$19,39 (à vista)
ou 4x R$5,36
Boneca new born unique collection arco iris - divertoys
A linda Boneca New Born Unique Collection Arco Iris da Divertoys é uma belezinha
Com roupinhas moderninhas e um ursinho super fofinho! Traços delicados, com vários acessórios lúdicos para você brincar de cuidar igual a um bebê de verdade.
Acompanha mamadeira mágica, chupeta com corrente, fralda descartável, touca e ursinho.
Ela também fecha os olhinhos quando deitada, além de detalhe rosado dobrinhas e unhas pintadinhas.
Estimula a interação entre pais e filhos, criatividade e imaginação da criança.
ESPECIFICAÇÕES:
- Recomendado à partir de 03 anos
- Dimensões da embalagem (cla): 37 x 13 x 29 cm
- Altura aproximada da Boneca: 36 cm
- Itens Inclusos: Mamadeira, Ursinho, Touca, Fralda, Chupeta
- Material: Vinil
- Linha: New Born
- Marca: Divertoys
- Referência: 8202
- Certificado de Segurança: inmetro
atenção: Imagens meramente ilustrativas, as cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação.
R$164,89 (à vista)
ou 10x R$17,00 (R$169,99 cartão)
Copo para treinamento 100% em silicone, possui design antiderrapante que impede...
R$48,40 (à vista)
ou 12x R$5,01
Jogo Uno Copag. É fácil começar.. É impossível parar! O Jogo Uno Copag é...
R$38,79 (à vista)
ou 9x R$5,13
Altura: 21,00 CentímetrosLargura: 53,00 CentímetrosProfundidade: 1,00...
R$5,81 (à vista)
ou R$5,99 (cartão)
Porta Sanduíche 100% em silicone Marcus & Marcus, é projetado para...
R$67,80 (à vista)
ou 12x R$7,02
QUEBRA-CABEÇA 2000 PEÇAS - TITANIC.
R$55,28 (à vista)
ou 12x R$5,72
Material: Vinil e Polipropileno Medidas: 12cm x 8cm x 10cm (comprimento x largura x altura)
R$26,18 (à vista)
ou 5x R$5,89
É hora da correr ao redor do mundo! Com os personagens Marvel os Vingadores, com eles você estará pronto para entrar nessa aventura! Esse incrível carrinho conta com um visual único inspirado no Capitão América. Os pequenos(as) vão adorar apostar corridas com os carrinhos de fricção, colecionáveis (Capitão América, Homem de Ferro, Homem Aranha, Pantera Negra e Thanos) vendidos separadamente! Ótimo para desenvolver: a imaginação e coordenação motora das crianças. Colecione todos os carrinhos de Ficção para a brincadeira ficar completa. Imagens meramente ilustrativas. Observe atentamente a idade recomendada para o brinquedo. Pode conter partes pequenas que podem ser engolidas e perigosas. Material: ABS. Validade: Indeterminada Faixa Etária Recomendável: 3+
R$58,19 (à vista)
ou 12x R$6,02